Марьям Харламова

Какой графический планшет выбрать?

Вот решила приобрести графический планшет. Вот только какой? Среди всех отметила два:
Это Genius MousePen M508 ( 4000 линий на дюйм .Размеры рабочей поверхности: 127 x 203.2 мм)
И планшет Wacom Bamboo Pen&Touch (CTH-470K-RUPL) (2540 линий на дюйм, Размеры рабочей поверхности: 147.6 x 92.3 мм.
Где-то читала, что Genius лучше не брать. Но почему? Ведь и разрешение, и рабочая область у него больше. Настораживает лишь то, что он дешевле.
Помогите пожайлуста с выбором!

Dmitri Kulakov

ваком

Нтон

нет планшетов кроме вакома