Елена

Экран графического планшета.

Добрый день дамы и господа. Не знал в какую категорию кинуть, но тут есть схожесть, в нём имеется хоть какое-то железо ))

В общем суть вопроса, в графическом планшете при рисовании какой либо графики, я буду его видеть в самом планшете или только на мониторе своего ПК к которому будет подключён планшет?

А точнее, подскажите модель в которой буду видеть своё творчество непосредственно перед собой а не поднимая глаза чтоб проверить что вышло на мониторе?

Ол
Ольга

На профессиональном большом планшете (тысяч за 50 рублей) экран присутствует, и можно видеть всю картинку на самом планшете.
На более простых и дешевых моделях картинка отображается только на экране монитора, но это не мешает рисованию - дело привычки.

Привыкаешь буквально за пару дней и нарисованные картинки получаются не хуже.