Татьяна Бульская

Можно ли использовать планшетный комп как графический планшет?

Идея взять планшетный компьютер, подключить его к ноутбуку и использовать как графический планшет. Реально ли?

Юлия

Не получится. Лучше использовать графический планшет.

Эл
Эльвира

На счёт функциональности, то лучший вариант - note 10.1 c эмулятором мышки. Врятли будет удобнее настоящего графического планшета, но как вариант. га счёт спец пера: перо конечно же не будет не будет различать степень давления на экран.