Катя Пронина

Графические планшеты

Хочу купить графический планшет в пределах 6 000 рублей. Для рисования естественно, в свое удовольствие и с перспективой на рисование для заработка (мышкой как то не с руки) . Что посоветуете? Какие фирмы предпочтительнее и какие модели в этой ценовой категории. На что стоит особенно обращать внимание ?

Боже какие убогие ответы. Мне бы мой младший брат рассказал больше.

@A
@ Angelochek @

По-хорошему, я посоветую научиться рисовать карандашом по бумаге. Результат потом можно отсканировать и ретушировать/раскрасить в любом графическом редакторе.

Если получиться, на заработанное можно будет купить профессиональный планшет.

Алексей Спинка

да купи планшет с windows 7 вот это тема=)

Татьяна Опарина

купи планшет с windows 8