Екатерина Николаева

Какой графический планшет лучше?

Я рисованием увлекаюсь.... Но времени у меня довольно таки мало.... Планшет мне нужен не дорогой, но хороший, не профиссиональный, но главное удобный. Я уж пол года хочу его купить, но ни как не могу определится с моделью...

Марина Шибаева

Wacom Bamboo Fun CTH-670S-RUPL. Самый оптимальный по размеру и возможностям. При желании на нём можно и на профессиональном уровне рисовать. Если дорого, то можно такой же, но поменьше, но он тоже 5000 р. Дешевле ничего качественного нет - всякие Джениусы и Трасты - на помойку можно.