Александр Антошин

Собираюсь брать графический планшет для работы в PhotoShop'e. Какой лучше выбрать графический планшет?

Присмотрел себе графический планшет: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Стоит ли брать? Если нет, посоветуйте другой графический планшет.

dns-shop.ru/catalog/i121663/graficheskij-planshet-trust-slimline-widescreen-tablet.html#opinion

Ульяна

Хорошие планшеты - это Ваком. Всё остальное от Лукавого.

Герман Иванин

Планшетный компьютер ASUS Transformer Pad TF300T 32Gb, Wi-Fi, BT, Android 4.0

в ситилинке

Дмитрий Сизанов

по ссылке - реклама дурацкого магазина и все
рекламировать здесь ТОЧНО ничего не надо

а что касается графического планшета - выбирайте от Wacom в зависимости от финансовых возможностей
самые дорогие могут служить еще и монитором

Иван Платаный

да бамбу ваком это компактно