Хочу купить графический планшет чтобы он не подключался к компьютеру.

Можно ли вообще купить граф. планшет за цену до 3000руб. ?

Юлия

Если вы хотите чтобы он не подключался к компу то нужно будет докупить спец. устройство для беспроводного соединения. Но за 3000 р. вы врятли найдете планшет.

Ася Дмитроченко

Обычно так и случается: человек покупает графический планшет, убеждается что магии в нем нет, и карандашом рисовать проще - и как результат, планшет не подключается к компьютеру. Лежит и собирает пыль.
Если вы имели в виду интерактивные графические планшеты, то - нет. Даже один стилус такого планшета, стоит более 3000р.