Алёна Маринина

планшет какой марки лучше

samsung galaxy tab 3-4 думаю взять, нужен чисто для интернета, и чтоб флеш плеер в ютубе 720р или 1080р поддерживал, и песни через контакт можно было слушать. Я первый раз беру планшет, вот хочу с вами посоветоваться кто в этом разбирается.

Алексей Горбачев

Ха-ха-ха, написал не туда, но отвечу.. .
Даже планшет за 2000 рублей, может играть видео в 1080 P. И музыку слушать с контакта может.

Юлия Спиридонова

Чисто для интернета и флеш плеера - сойдет даже убогий кусок железки за 2-4 тысячи.