Владимир Петров

По планшетам. Какой планшет взять лучше? Acer Iconia Tab a701 или ASUS (только какой марки?) . Яблокофилы прочь!

Борис Гусаков

если без 3Г-ASUS Nexus 7, а вообще Huawei, качественно китайцы лепят и с функцией телефона за малое бабло

Huawei MediaPad 7 Lite
операционная система Android 4.0
экран 7", 1024x600, емкостный, мультитач
встроенная память 8 Гб
поддержка карт памяти microSDHC
беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth, 3G
работа в режиме сотового телефона
GPS

Алексей Антонов

Присмотрел себе вот такую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], если вам клавиатура не нужна, то аналог этой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] без клавиатуры