Александр

где купить зарядку для Acer Iconia Tab A701?

Ел
Елена

У барыг каких нибудь) ) На митинском радио рынке или савёловском. Я про Москву говорю

Alex Fil

Погугли фото зарядки. На фото прочитай на наклейке выходные параметры (вольтаж, ток и тд) , запиши на бумажку. Приди с ноутом в радиодетали и попроси блок питания на эти характеристики, попробуй, подойдет ли разъем.
Ну или погугли, где купить эту зарядку