Наурызбай Нагметов

Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 или все же Acer Iconia Tab A701.

помогите что купить Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 или все же Acer Iconia Tab A701.
в самсе смущает пластиковый корпус, цена и так по мелочи. а в Acer то что греется и зарядка быстро летит. и если все таки самс то скока гигов 16 или 64? 32 нигде нет

Эльдар

И то и это хороши - но я бы выбрал Samsung Galaxy Note.