Надежда Соловьёва

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 или Acer iconia Tab 211 какой лучше

Цена у них одинаковая, у Эйсера процессор очень мощьный, а батарея и экран полное ...
,а самсунг у него экран хороший, батарея, камера взаде (нету у эйсера) популярный очень,
Вот не могу определиться помогите

Ирина Тихомирова

лучше чуток накинь и бери что то с этой серии Asus Eee Pad Transformer, там и батарея и экран в порядке и камера задняя есть