Св
Светлана

Какой планшет лучше: Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100, Acer Iconia Tab A211 или Apple iPad 2 16Gb?

Цель покупки: работы с текстовыми редакторами, скайп, фильмы, музыка
Какой планшет лучше и почему? Спасибо!

Maftunjon Ilashov

Samsung Galaxy Tab 2 или Apple iPad 2 16Gb зависит какая ОС тебе нужна.

Даша Богданова

Тут я бы взял лучше айпад мини удобнее был бы..

Константин Мизиркин

Мне нравится Apple iPad

Владимир Рушанов

могу посоветовать huawei mediapad fhd 10, экран как у айпад но звук гораздо лучше.