Татьяна Гапенко

что лучше Acer Iconia Tab A511 16Gb или Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb ток не надо сразу выбирать samsung, подуай

те

Степан Жидик

А почему не надо сразу?
У меня самсунг галакси таб. Я им довольна! И в первую очередь из-за отзывчивости экрана на прикосновения! Яркость экрана! И за почти год использования еще ни одного глюка не было, тьфу-тьфу!

Ai
Aid

вы же для себя уже выбрали асер- значит для вас- он лучший.

Елена Харитонова

Acer Iconia Tab A511 16Gb получше будет:
"+"
1. 4-х ядерный процессор Nvidia Tegra 3 с частотой 1300 МГц
2. фронтальная камера 1 МР
3. поддержка HSPA+
4. дешевле в среднем на 1,000 руб.
"-"
1. нет функции сотового телефона.

Бактыгуль Абдылдаева

Таб 2 5110. С симкой он ни к чему, только на пяток дороже. А такой 12 тыр. Просто супер апарат. Как айпонт до ума доведен. Ни надо ни чего настраивать . Ни руты ни кастомы, все есть и работает из коробки.