Сергей Бережной

Что лучше Samsung GT-P5110 Galaxy Tab 2 10.1 WiFi 16GB или Acer Iconia Tab A211 16Gb + 3G?? Подскажите пожалуйста.

1 WiFi 16GB или Acer Iconia Tab A211 16Gb + 3G Подскажите пожалуйста.

Юрий Жабров

Acer получше будет так как все знают что у самсунга железо норм но экран так себе.. . хоть и люблю самсунг но среди этих выигрывает Acer