Михаил Коршунов

Планшет Планшет Samsung GT-P5110 Galaxy Tab 2 10.1 WiFi 16GB

Вот хочу приобрести планшет. Выбрала Планшет Samsung GT-P5110 Galaxy Tab 2 10.1 WiFi 16GB. Вроде бы все устраивает, но Две камеры – 3,2-мегапиксельная основная и 0,3-мегапиксельная фронтальная внушают сомнения.. . Как думаете, для фотосъемки и видеосъемки это нормальная камера, или все же выбрать другой планшет? У кого есть идеи, подкидывайте. Ищу планшет от 10000 до 15000, с хорошей камерой. Спасибо.

Татьяна Ременюк

тебе планшет нужен или фотик?