Надежда Нестерова

драйвер для samsung galaxy tab 2 10.1 p5110 16gb

Имеется планшет samsung galaxy tab 2 10.1 p5110 16gb нимогу его подключить к компу как mass storage, подключается только как камера, не могу понять в чем дело, подсказали что дело в дровах, так ли это?

Заранее спасибо!

Ль
Львёнок

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org