Mint Wind

если купить пленку на Samsung P7500 Galaxy Tab 10.1 WiFi + 3G 16Gb не его марки а на Samsung Galaxy Tab 2 ?

решила покупать планшет Samsung P7500 Galaxy Tab 10.1 WiFi + 3G 16Gb,а пленка дороже чем на Samsung Galaxy Tab 2 ни чего страшного?

Стася Иванова

Плёнка снизит чувствительность. В Galaxy Tab 10.1 стекло Gorilla Glass, оно достаточно прочное его сложно поцарапать. Лучше приобретите чехол для переноски и этого хватит.