Два По

3G настройки в планшете Samsung Galaxy Tab 10.1 GT-P7500

Купил ст. пакет м. Связи с 3G интернетом, Киевстар, заказал мини симку и никак не могу настроить планшет. Не могу настроить точку доступа. Пункт настройки точки доступа не активен. Настройки сотовой сети - режимы - только LTE/CDMA и CDMA. Второй день сижу над этим. В чём проблема, как подключить????

Андрей Власов

У меня такая же модель, но ничего не настраивал - просто вставил SIMку и вышел в инет...