Di
Dimarik

стоит выбор между двумя планшетами: samsung galaxy tab 2 10.1 (без 3G) ИЛИ Acer Iconia Tab A210 10.1 (ТОЖЕ БЕЗ 3Г)

Если есть другии предложения за ту же сумму, то я вас слушаю

Юрий Селивёрстов

без 3g не бери. весь смысл планшета мобильность интернета. а ви-фи есть не везде

Владимир Тарханов

Обязательно между этими двумя? За эту сумму можно купить и более достойные экземпляры.

Юр
Юра

конечно же таб 2, он себя хорошо зарекомендовал. Проц тянет все современные игры на андроид, неплохая камера, очень классная матрица (экран с высокой цветопередачей) , ну и андроид 4 очень удобный и вообще я пользуюсь 2ым табом месяц, мне он очень нравиться. Словом -покупай таб 2!)