Mechislav Bolf

выбор планшета между Acer Iconia Tab A210 или ASUS MEMO Pad Smart

не могу выбрать!
смотрела обзоры у асуса чудесный звук, 2 камеры, но вроде как плоховато тянет игры
асер игры тянет, заряд меньше на пол часа (8ч) камера 1, тяжелей на 300гр
кто разбирается или имел дело с данными планшетами дайте совет! желательно с пояснением что как и почему: )
заранее спасибо

у двоих нет 3ж
но у асера есть юсб (то есть можно 3ж модем как флэшку)
а у второго только микро юсб

Виктор Карасев

второй вроде бодрее