Его Сиятельство Граф Аверкин

Что лучше? ASUS MeMO Pad HD 7 ME173X 16Gb или Acer Iconia Tab A100 8Gb

Собрался покупать планшет в пределах 6000руб. и остановился на этих двух модельках, посоветуйте какой-же из них лучше?

Миргул Торобаева

Asus конечно. В Acer емкость батареи даже ниже, чем в современных смартфонах (засунуть в планшет батарею на 1530 мАч - это надо додуматься... ) и внутр. памяти мало.