Александра Исакова

какая марка планшетов лучше и почему?

Анна Самохина

Выбирайте любой, главное что бы по дороже и желательно не из Китая.

Ирина Волчкова

На данный момент всерьез можно рассматривать только двух производителей планшетов: Apple и Samsung.

Только они держат на уровне и качество оборудования и качество программного обеспечения. Кроме того, массовость их продажи позволяет гарантировать Вас от наличия серьезных проблем. Все уже выловлено.

Выбор же между этими двумя - дело вкуса. Что Вам больше нравится, андроид или АйОс.

Вскоре подтянутся производители виндоус-8 планшетов. Но пока их очень мало.

Tohir

apple - понт

Виталий Селиванов

айпад ибо Качество, ибо приложения более оптимизированы, нету тормозов, До этого был самсунги нексус, когда купил айпад начал по другом смотреть на планшеты. а так по деньгам смотри сам