Кирилл

какой фирмы и марки этот планшет?

какой планшет? Увеличить

Игорь Светлов

хрен его знает...

Светлана Даниличева

PANASONIC, без вариантов.

Татьяна Зорина

Планшет DreamBook ePad F10 29 января 2011

Компания Pioneer Computers Australia выпустила новый планшетный компьютер под названием DreamBook ePad F10. Новинка работает на платформе Intel Oak Trail и имеет 10.1 дюймовый мультитач дисплей с разрешением 1024 x 600 пикселей.

В качестве процессора для планшета выбрали Intel Oak Trail Lincroft на 1.5Ггц. Устройство имеет 2Гб оперативной памяти DDR 2 и твердотельный накопитель на 128Гб. В числе прочего – 1.3 мегапиксельная фотокамера, кардридер 2-в-1, поддержка сетей 3G/3.5G, а так же Wi-Fi и Bluetooth (опционально) . В наличии порт HDMI, два стерео спикера и батарея рассчитанная на 8 часовую работу.

Цена на DreamBook ePad F10 начинается с 499$.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ка
Капитолина

Иностранной