Ка
Катя

Какой фирмы лучше купить планшет? Какой фирмы лучше купить планшет?

Ne
Nemo

Asus google nexus 7 бери

Сергей Колпаков

самый лучший это Apple они дороже но качество намного лучше это лучший производитель планшетоа на сколько я знаю

Ан
Анна

яблук

1 2

у меня Самсунг ГЭАЛАКСИ ТАБ 2....и не жалуюсь))

Александр Андрусенко

если цена не имеет значения то "огрызок"

Н*
Наталья ***

Уважаемая Альфия, если вы не знаете какой модели планшет себе купить, первое это нужно знать на какую сумму располагаете. Для ознакомления, советую вам зайти на http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety здесь можете ознакомиться. Уверен после сделаете свою покупку без проблем.