Лариса Рябичева

Ноутбук какой фирмы лучше купить?

Илюшка

От фирмы ничего не зависит. Смотри характеристики ноутов

Ил
Иллиан

не имеет значения все дело в железе которое в нем!

Григорий Левкин

Ультрабук Intel

Евгений

Lenovo Toshiba

Anna Vologina

наперечисляли всякую фигню
основые сейчас, которые покупают большинство людей - это эппл ( но зачем переплачивать за бренд! ) и САМСУНГ
я покапала ненарочно именно самсунг, но в магазине именно они имели необходимые параметры и нормальную цену
у меня этой фирмы- фотик, телефон, нетбук и ультрабук (вот ультрабууук - это вещь, просто чудо) и пылесос (?_)