Юлия Студеникина

Подскажите какой фирмы ноутбук лучше купить? В пределах 25000 - 32000р.

Анастасия Нестерова

Какой фмрмы - решать тебе- чем дороже - тем больше наворотов.. .
А если - какой ФОРМЫ - то лучше квадата нет.. .
А Иван Иванюк - остался без брюк... после покупки ноута.. .

Илья Витюгов

Мне ACER нравятся, цены у них хорошие и качество на высоте !!!

Оксана Долгова

почитай отзывы на яндекс маркете

Dimka Zima

Фирма без разницы, а брать надо не по цене - а по функционалу.
Может, вам и ноута за 10 тысяч выше крыши.

Tima Edelmann

Бери любой фирмы, главное, чтобы видео в нем было не ниже GeForce 635M

Kate Zhivetina

сони, тошиба или делл