Владислав Попович

Подскажите ноутбук за 20000-25000? Хочу ноутбук купить, но не знаю какой. Подскажите? (ноутбук для игр)

Александр Тишков

Ноутбук для игр - это бред, тем более за 25 тысяч.

Катерина Базанова

Ноутбук для игр за 20k - это фантастика ( хотя если в зуму играть, то норм )

Игорь Тофан

ох БЛ..., да когда-же эта ШКОЛОТА наконец-то вкурит что НОУТЫ НЕ ГОДЯТСЯ ДЛЯ ИГРУШЕК! !
иначе скоро присоединишься к ОГРОМНОМУ количеству здешней ШКОЛОТЫ, которая ещё ДО окончания гарантии на ноут поднимает ЗДЕСЬ писк о том что на их якобы "игровом" ноуте (вдруг) начали сильно тормозить даже простейшие игрушки, а он начал (вдруг) сам отключаться ;)))
просто сама СО в ноутах НЕ подходит для нагрузок, создаваемых современными игрушками, не говоря уже о том что туда ставят мобильные (читай "сильно урезанные в производительности") версии процев и видях ;))

Александр Догот

Вот не плохой за эти деньги нашел
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/2141714

Ad
Adiya

для поиграть на ноуте, хотя бы прилично во все, от 35000р

Юлия Кутейникова

Игровой, если вообще можно так выражатся это нотики от 1200-1500 баксов. Меньше собирай стационар, он реально мощнее будет за теже деньги. Если все таки нужна переносная печатная машинка, то совет не бери фирмы DNS.

Александр Киракосян

Любой с тактовой частотой не менее 2,5

Максим Русаков

Для игр надо удваивать стоимость.