Екатерина Шестак

Подскажите какой ноутбук взять до 25000 руб для игр и работы.

Чё лучше из SONY Samsung и Acer взять можно

Екатерина Комарова

HP Pavilion dv6. Но для игрушек - не советую ноутбук в принципе.

Ольга Середа

Ноутбуки не для игр накроется через пол года

Антон Гомелько

До 25 тысяч - это бюджетный ноутбук - из игр, точно потянет "Косынку" и самые простейшие игры, но, не более того.

Ирина

за 25-30 можно подобрать но голый будет без программ.

Виктор

Если Вы хотите принципиально ноутбук. Тогда самый подходящий и мощный вариант это:
Lenovo IdeaPad V580A 59-353522 (Intel Core i7-3632QM + nVidia GeForce GT 645M).
Для работы его более чем достаточно. Для большинства игр так же хватит.

Смотрите сами:
Процессор - здесь.
Видеокарта - здесь.