Татьяна Пейчинович

Какой ноутбук взять? Какой ноутбук взять? (в пределах 22 000 руб.)

Кристина Ржевская

У меня ACER за 24000, все есть, работает, как швейцарские часы, Может и Вам такой? ( не навязываю, не реклама)

Жанна Крылова

Lenovo G580
Диагональ экрана 15.6"
Двухъядерный процессор Intel Core i5 третьего поколения с частотой 2500 МГц
Объем оперативной памяти составляет 4GB
Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GT 630M с объемом видеопамяти 2GB
Объем жесткого диска 1TB
Цена - 20 730 руб.