S.
Serega- .............

Нужен ноут в пределах 19 000 руб.

Какой ноут лучше взять? С процессором A10 2300МГц, A8 1900МГц четырехядерные, intel core i 5 2500 МГц 2ядра, Core i3 2400 МГц 2ядра
если на всех ноутах с этими процами стоит видюха AMD Radeon HD 7670M . Что лучше будет для игр? или предложите ноут до 19к
P.s не надо писать что ноут не для игр

Big Z

Выбирайте А10 или А8 (дешевле, от 15 тыс) в яндекс-маркете, лучше в ноутах ничего нет за эти деньги. На интеле будет одна фигня с бедовыми дискретками или с ещё более бедовыми встройками, вообще непригодными даже для интернета (на флеш-рекламе интеловская HD2500 тормозит, только HD4000 уже пригодна для интернета, но не для игр).