Александр Валинуров

Какой кроссовер лучше. Цена в пределах 600 000-1000 000 руб

Дастер конечно хорошая машина, но в городе их больше чем семёрок.

Александра Кузнецова

Тигуан в хорошей комплектации двухлетний.

Ирина Катаева

Инфинити бери серии FX, EX или БМВ X1, X3

Татьяна Самошина

Кашкай 2010-2011 годов выпуска, на гарантии. С небольшим пробегом (до 30 000), после ТО2 (дорогое) . Плюс подарки, например, резина на дисках, обвес и др. - Всё это обычно тысяч на 50 и более. Автомобиль для города очень хорош, экономичный, компактный, надежный, в меру приемистый! Новый не советую никакой!