Наталия Козлова

Посоветуйте для семьи Transporter 1 100 000 руб, Caravalle 1 300 000 руб, Multivan 1 600 000 руб?

Мультиван в базе 1 600 000 руб, Каравелла в базе 1 300 000 руб. +300 000 руб. опций можно набрать, типа Ксенона и дневными лед огнями, тонировки "в ноль" и т. п. Транспортер вообще 1 100 000 руб, там опций на 500 000 можно набрать или двигло битурбодизель с 7 ступ DSG, остальные на механике.
Опции опциями, но отделка в Транспортере убогая виден голый металл как в Газели, в Каравелле отдела получше войлок, а в Мультивене вообще столик как дома, но он пустой. Что выбрать?

Андрей Курдяев

Ездил в транспортере, отделка минимальная, жесткий пластик, но машинка надежная, особенно по нашим дорогам, турбодизель, довольно мощная, не гремит, печка норм, хорошая оптика для езды ночью по трассе, хорошо держится на дороге и в дождь и в гололед. Могу точно сказать хорошая машина для бригады рабочих едущих за тысячу верст, для семьи слишком уж спартанская.. . Думаю вам стоит выбрать Caravelle.

Петр Носов

Я бы взял мультивен. И в комплектации хайлайн, т. к. в старлайне обшивки не лучше чем в транспортёре.
А вообще нужно чётко понимать для каких целей необходима машина.
Потому как если для путешествий, то лучше вообще брать Т5 калифорнию 🙂
Если семью возить загород, то мультивен
Если себя и иногда пассажиров, то каравеллу
Если грузы возить, то транспортер.

Лучше зайди на форум и поспрошай у опытных людей
Форум VW T5

Дмитрий Дубровин

Я владею т5 с двигателем AXB 1.9 / самая надежная, что бы не говорили. Купил пустой транспортер, правда пассажирский, переделали. купил за 800 т влепил в него салон от старого американского автобуса. 150 т своими руками. и получилось что на немецком бусе, американский салон. меньше мил. а выглядит бус, как говорят люди на 2. могу помочь сделать как в яхте? Интересно? 8965 133 90 88. отправлю фото, оцените!!!
Тоже хотелось мультовские кресла, ну 260 т у меня не было.
в сумму 150 т я купил, шумку утеплитель материал потолочный, седения (перетянул кожей, Мама сшила, магнитофон пилот дроид, телевизор, усилитель и настенный материал. Делал правда сам. Но я уверен, за 1млн300.
я могу собрать самолет!!!!