Диман Ага Щас

Где взять 100 000 тыс. руб????

Ирина Бикейкина

Сумма приличная, а цель какая? Как потратить хотите? Если речь о здоровье, образовании, то обратитесь к родственникам, иная цель... кредит в банке, МФО..

Юлия Астахова

белорусских?)))

Та
Татьяна

Ограбить банк))

Екатерина Рублёва

Кредит в банке! Или устроиться на работу.

Николай Сущинский

взять кредит!

Елена Ромашкова

сесть в танк, и взять тараном банк. :))

Алексей Обутов

Дуй на север, повкалывай, поморозь коконьки и заработаешь ! ))

Катя

Продать что-нибудь ненужное 🙂

Анфиска Орлова

я умудрился занять у друзей )

Альбина Айсина

Начни хотя бы по 5-10 т. р. в банк откладывать, а особенно левые деньги, которые даром достались. . Потому что они как пришли, так и ушли, а банк их задержит. Да не бери всякую ерунду в супермаркетах, пользуйся маленькими магазинами возле дома и покупай только то, что запланировал купить. За год, глядишь, накопишь. Не бывает все и сразу, надо подождать..

Николай Чернов

Устройся в макдональдс!