Эдуард Жульков

Какой авто с автоматом взять до 50 тыс. руб?

Ел
Елка

что за 50 можно взять кроме старого квадратного ниссана? можно ауди 100ку года 86го на автомате

Елена Басманова

ЗиЛ-131. Автомат за сидением.

Влад Смирнов

Только один автомат.... Б/У

Гульнара Бекишева

За эти деньги, только стиральную машину-автомат можно рабочую взять, за то хорошую.

Агата Кузнецова

В зоне боевых действий, можно и машину и автомат купить гораздо дешевле.

Olga Ibragimova

бери матис -но найди только чтоб пороги норм были а низы дверей всегда буд гнилые \\до весны до тянешь бу двери поставишь за 8-10 т и сам покрась и продавай и навар 60-70т -я так уже11машину продаю -только больше не пи----ди другим

Ок
Оксана

С автоматом можно любую машину взять, главное чтоб у владельца тоже автомата не оказалось.. . )

Виктория Логина

на механике-то не очень живое будет, а тут автомат..

Настя

Велосипед )))

Олечка Золина

Я не пойму.. . нищета совсем оборзела, или это для шутки?

Нурзат Алымкулова

спасибо за позитив на ночь)) ) а то блин думаю скушно так уходить то))

Анастасия Штыкова

на украине щас акция --купи шаху получи калаш в подарок!!))

Ох
Охренеть

спортивный велик с вариатором

Жанна Крылова

Ноль забыл что ли один ещё написать ?

Максим Керкин

автомат купи на разборке поставь его на компьютерный стул, сядь в кресло качалку и представь что ты на авто едишь ((

Геннадий Полковников

АХАХА.
только на радиоуправлении.

Лёва-Карине Гаспаряны

кто ищет тот всегда найдет, но я посаветую тойоту, на них и запчастей куча, и по деньгам недорого