Алексей Суровец

можно ли найти новый авто в пределах 200 тыс руб КПП автомат?

Наиль Каюмов

Можно найти новый автомат в этих пределах...

Юл
Юлия

Насчет нового не уверен.. . Но годов этак до 2003 можно...

Настя Кривова

нет за 200 даже б\у не стоит брать

Светлана Рыкова

http://w*ww.dr*ive.r*u/ - держи ссылку, звездочки сотри только.

Я изучил его уже досканально, и там можно почитать хорошую "литературу" о технике и автомобилях. Можно подобрать автомобиль со своими требованиями. С автоматом не найдёшь новенькую машинку. Только Жигули, и Жигули-универсал.

Если первая твоя машина - то с автомата не советую начинать. Сядешь на мехинку (ну мало ли, жизнь так повернет тебя) и вероятность влететь куда-нибудь будет огромной: ) Начни с механики, и когда подружишся с ней, переходи на автомат, вариатор: )

Удачи на дорогах!

Таня Гусарова

можно только без колес без мотора и без кузова