Ольга Кравченко

подскажите какое авто купить в пределах 500 тыс. руб.

до этого альмера была тесная сзади, думаю над сайбером недавно прокатился, надо большое вместительное авто от 120 л. с., с автоматом, ПЭП, крондер, с 2008 года

Александра Яковлева

Конкретизируйте вопрос, для чего (рыбалка, поездки по магазинам, для работы и т. д.)

Максим Афанасьев

Ну вот её и покупай тогда если по душе.

Оксана Костина

если из новых авто то солярис очень хорошая машина по своим показателям и стоит своих денег если с пробегом то цивик

Евгений Терешонков

можно за 420тр купить себе новый vw polo седан и за 80 купить что нибудь мне 😃

Максим Тарасов

Opel Astra Family
Kia Magentis

Анастасия Тришечкина

Фольцваген Караван