Сергей Руденко

новый авто в пределах 500 тыс руб

новый авто в пределах 500 тыс руб, с допами, не пустой, не база чтоб)) ) кто покупал кто что посоветует ?
Hyundai Solaris все советуют эту модель )) может тут есть хозяева данной марки кллько вложили после покупке новой :?

Владимир Окунев

бери поло седан!

Алексей Марин

Нормальная модель... добавишь ровно столько сколько сам захочешь или более правильно на сколько тебя разведут!! !
А разведут это факт!! !
Знакомый прошел 60 000 без проблем.

Мария Гордеева

Возьми Ford focus 2 sedan года 2010 сказка а не машина обойдется тысяч в 490!!!

Маргарита Камынина

Если в топовой версии-то Лада Ларгус (Логан универсал), 7 мест