Анна Коржевская

Посоветуйте японский авто в пределах 250.000 тыс. руб.

Ольга Петелина

Мазда 323, 626 или Кседос - последние настоящие Мазды, с крепкими кузовами и качественным оборудованием.

Ниссан Максима - хороший, комфортный автомобиль. Имеет слабость к гниению кузова, но, если следить за машиной, то всё будет хорошо.

Тойота Камри 20 - качественное, мягкое, комфортное авто, с хорошей комплектацией.

Ел
Елена

Любую в хорошем состоянии, если найдешь, тут уже модель роли не играет.

Ал
Александр

странный ты. откуда ж мы знаем твои пристрастия. что именно ты хочешь?

Shain Khasiev

ниссан серена

Григорий Григорьев

Марко образные Креста Чайзер Марк 2 TOYOTA

Регина

Послушай совета, купи за эти деньги Рено Логан посвежее, только не из под такси.

Алёна Калинёва

Тойоты Камри, Виндом, Карины - вечные и надежные авто)
Ниссаны гниют, но можно Цефиро/Максиму поискать
Хонды Сивик, Интегра