Сергей Коханович

Посоветуйте, какое авто купить в пределах 250 тыс. руб!?

Хотелось бы поменять свою первую машину на более солидный, но и недорогой вариант (до 250000 р.) . Ищу только иномарку надежную, как танк... Хэтчбэк или внедорожник (думаю о японцах).

Екатерина Лейко

Опель кадет в варианте нексий как первая машина,
Япы такой ценовой категорий только вёдра ушатанные, внедорожника ты за такие деньги точно не возьмёшь.
Я лучше бы ходил пешком, и откладывал бы деньги, а эти вёдра покупать себе в минус.

Марина

250000? Разве, что Рено Символ 2006 года в хорошем состоянии.

Солидная иномарка, крепкая как танк, думаю о японцах.. . Проблема в том, что за такую "сумму" японцы о тебе совершенно ни хрена не думают.. .
Не расстраивайся. У меня тоже есть один знакомый "автомечтатель", уже год желающий купить новый Форд Куга за 10000 баксов.. . Ты - не один во Вселенной.. .

"Не думай о японцах свысока... " (с) Песня

Лилия

Бля, люди поймите небывает дешево и солидно!!!

Александр Сергеевич

думать о надежном японском внедорожнике за 250 т. р. - бред сивой кобылы )))

я бы искал: Нексия, Хюндай Акцент или Гетц,
или что-то из ВАЗов

Б_
Белла ____

Дружище, прикинь, я когда задал вопрос по внедорожнику, то мне даже за мульт сказали, что "за 3 копейки хорошее не купишь".
У нас вся страна в миллионерах что ли ходит?
А хэтч можно "маТрешку" взять. Но все же придется добавить тыщ 70.