Юлия

Народ, подскажите пожалуйста! Какую лучше BMW купить за 200-500 тыс руб?

Татьяна Малышева

Это будет очень старая BMW !!!

M_
Max _

За эти деньги лучше не брать. Да и вообще слишком много рекламы у этой марки (видео-блоги, фильмы и т. д.).

Dursun Can Selcuk

Никакую! Это Металлом! Ходовка терь В Дребезг развалилась! У БМВ Передок Слабоват из дюральки сделан! Ничё не найдёшь! У меня рядом мастерская, Там этих БМВ 10 ток разобранных стоит и всё из-за ходовки!

Кирилл Алибаев

Чё то разброс цены у тебя великоват :-))