Сергей Шатунов

Посоветуйте BMW до 210 тыс руб.

Посоветуйте BMW до 210 тыс руб. Так чтобы год точно проездила без напряга и чтобы после нее я захотел новую бэху точно.... 3шка или 5 ка я хз, советуйте кароче))) ) ...я ща на пыжо гоняю мелком, современном ( имейте ввиду)...

Ольга Трепыхалина

до 210 это будет не бмв а мусор

Ан
Андрей

Таки да не стоит.

Светлана Шатохина

Есть за 280 БМВ 320д переворот 2005 год пробег 180 тыс км, звони.

Всеволод

Таки Да)

Танюшка

520 норм

Екатерина Акимова

за 210 ты даже двигатель не купишь

Сергей Алексеенцев

34-ю и бери, только с кондёром.

Ко
Константин

Пробег 117 штук beforward.jp/bmw/3-series/bf268939/id/265873/

Борька Богдан

за 210 говно возьмешь, минимум 300