Владимир Самыгин

Кроссовер до 350 тыс. руб. Посоветуйте кроссовер до 350 тыс. руб. дебилов просьба не откликаться

Раиса Ахмедуллаева

Только дебил может купить кроссовер за 350 тысяч рублей.

Евгений Дульнев

Покажите мне хоть одного дебила, осознающего, что он дебил!

Елена Царёва

Самый дешёвый -"Гранд Витара",так она 25 000 евро стоит....

Лю
Люлька

Нива шевроле, других вариантов нет.
Авто ранее 2002года не смотрите-они убитые, а в хорошем состоянии никто не продаст-сами ездят!

Юлия Гелева

нива - по современным меркам кроссовер повышенной проходимости
или б/у МL в W163 по ссылке http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41878718-a68f6.html
кстати очень хороший авто

Вячеслав Княжев

Не изобрели таковых по такой цене.

Виктор Землин

Лада 4х4(не Шевроле), с пробегом

Ма
Маргарита

за такую цену только таз-шнива

Дмитрий Смирнов

к сожалению при таком бюджете и правда на что то хорошее расчитывать не придется ((((( а если что то и найдется, то уж точно качество будет соответствовать цене ((..присмотрите пока что нибудь по "проще"