Л*
Лена *******

Посоветуйте пожалуйста кроссовер или внедорожник до 2млн руб (45 тыс евро) в котором есть "бабий магнит"

Чтобы привлекать 16-27летних женщин. Мне 21. Внешность средняя. Город Москва

Сергей

б/у порше

Александра Евдокимова

"средняя внешность" это чурка с фингалом (для Москвы)

Владлен Ситников

чОрный приора, без пружин И закатаня руберойдом по кругу

Соломенко Виталий

А без магнита слабо?

Юр
Юрий

Не понял про "бабий магнит", но бесспорно за эти деньги - новый Ниссан Мурано и даже не заморачивайтесь ни на что другое: и стать и ходовые качества и имидж. Успехов в НГ!

Даха

Все таки, вокзал-поезд-дом, а там - арба.

Анастасия Абрамова

Вам не магнит сударь нужен, а что-то другое, но увы его ни за миллион, ни за два не купить. Попробуйте поразмыслить, о своих внешних, и особенно внутренних качествах. Многие люди меняются с возрастом, но иногда в этом можно и преуспеть.

Valera Volodin

ну примагнитит порше тот же а дальше что.. а в магните сидит м-дак.. на этом все и закончится, средний вы наш