Надежда Буравцова

Расход топлива у кроссоверов, внедорожников.

Хочу приобрести внедорожник до 13.000-17.000$ год 2004-2008. Посоветуйте что лучше взять. И какой расход.

Полина Олина

если внедорожник, то он должен быть дизельным, а у дизеля расход меньше, по-любому... мой, красапчик кушает 11-13л в зависимости от времени года и покатушек по бездорожью))))

Диана Потапова

современные примерно так же как и седаны, разница в пару литров может

Камилла Кязимли

все ОЧЕНЬ сильно зависит от того что под колесами - по говнам у меня "рекорд" 120 литров на 95 километров.. . правда и направление было раскисшим полем с грязью по пояс...

Иван Платаный

смотря сколько лошадок... .
табун - больше жрет... .
вот жду свою- 15 - город.... бензин...