Надежда Гулевич

низкий расход топлива!

подскажите кроссовер или внедорожник с маленьким (13-15 литров на сотню в городе) расходом.
не старше 2008 года.
цена до 50 тысяч долларов.
Российские авто не рассматриваются!

дизель НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ!

Константин Чеклецов

Любой, кроме премиум-класса.

Talin Tatuev

Рэндж Ровер спорт с дизелем. Потянешь такой аппарат ? ))))

Галина Кандаева

Дизельные БМВ или Мерседес берите!
http://www.drive.ru/bmw/models/2010/x3/xdrive_20d

Ну, если дизель не предлагать, ждите еще лет пятьдесят! Там выпустят с маленьким расходом...

Анастасия

октавия скаут

Александра Демидкина

шкода с ети с двигателем tsi, там очень высокая компрессия и прямой впрыск.. . пожалуй самый навороченный двигатель сегодня.. . это если бензин.. .
для внедорожника лучше соляру.. . тогда фолксваген амарок

Татьяна Ременюк

Иди уроки учи, полудурок в полукедах.

Наталья Соловьева

С таким расходом только дизель, а полтоашки на кроссоверы не ставят

L@dy Uncert@inty

мазда сх7

Оксана Иванова

соренто киа!! ! заинтересует, свою отдам)) ) люблю только новые!
педжеро спорт - достоиный вариант