Андрей Галкин

Какой паркетник лучше? + расход топлива

Татьяна Маркина

Рав4, хонда сиэрви, гранд витара. А расход зависит от объема двигателя, калибровки ЭСУД, манеры езды и много чего еще.

Андрей Сербин

х трейл. Вопрос не корректен. какого года? в какую сумму?

Светлана Кособокова

если постоянный полный, как на Гранд Витаре или на РАВ4 - жрать будет все равно много, надо брать нечто с подключаемым приводом. Если с деньгами нет особых проблем, то стоит брать форестер на автомате и будет и счастье и очень приличная машинка

Дарья Хритоненкова

Слишком много неизвестных в вопросе. BMW X6 тоже паркетник если что 😉

Василий Беркут

кашкай дизельный с европы-отлично по цене качеству и расходу топлива, но там пробеги сматывают