Дмитрий

какой внедорожник меньше всех топлива расходует?

Дмитрий Титов

Джип и экономия.... сильно. равик 4 - 12-14 литров, Хаммер3 - 16-20 литров, Крузер 200 (5,7) - 25 - если не заводить!!!! Сузуки Джимни - джип???? Да это же "лифтованная" "ОКА" - но расход 6 литров! 😉

Natali Shapar

При подборе проходимца расход - последний пункт, по сравнению с возможностями, поэтому ему можно простить всё, когда у тебя такие возможности.

Дмитрий

Тот который стоит в гараже и на нём не ездят.

Антон Делов

Все они кушают хорошо, но дизеля меньше, к примеру у моего дедули дизель на Патриоте сам поставил 2,2 литра ест 12 по городу, на трассе гдето 8

Вадим Кузьмин

Наша родная Нива 4*4. Расход на 25-30% зависит от стиля езды.

Natashenka Lebedeva

ховер н5 дизель
8.5л

Андрей Рубцов

Сузуки Джимни, там мотор 1,3