Александра Злобина

Помогите с маркой и моделью. Подскажите внедорожник, с не сильно большим расходом топлива, цена до 450000

Марупчик Марупчик

За эти бабки только Шевроле Нива.

Ольга Больбот

Сузуки Гранд витара 2,0

Св
Светлана

точно гранд витара или шевролет трекер

Mr Bin

С такой ценовой категорией выбора практически нет

Алексей Бодрый

НИВА 2121 лучше всего за такие деньги. Настоящий внедорожник ^_^ И ещё на кенгурины останется и на КАСКО.

Та
Танюша

смотри ссанг енг муссо дизель или корандо либо дизель, либо 3.2 б.. это полноценные внедорожники и обслуживание не дорогое.. сузука 2.л-слезы, не едет вообще,