Ксюша Корнеева

Правда, что Мерседес расходует много топлива?

Решил присмотреть машину, мерс w201
Знакомая - автомобилист говорит, что мерседес расходует много топлива, мол после первой поездки и заправки я пожалею, что купил, высокие цены на детали и т. д.
Хотелось бы услышать ваше мнение по данному поводу!

Nadeghda Ionkina

За комфорт и безопасность надо платить. Глупо брать такое авто и надеятся на запчасти и расход как скажем у жигулей ;-))

Дарья Гахария

Твоя знакомая права. Сейчас надо брать или букахи с расходом 4 литра или дизеля современные (но обслуга совершенно бешеных денег стоит).

Башир Катиев

на него з/ч недорогие. расход тоже невелик вот только староват

Наталья Бутылкина

Кто ездит на мерсе, тот про бензин не думает.

Марта Зайцева

Подруга врет, дешевле чем на наши машины выходят особенно кузовщина